Автомойка «Автомойка на Погодина»
Мне хорошо помыли. Сделали скидку 10%. Мелочь, а приятно то как. Администратор моего возраста на мойке, хорошо посидели в кафе на втором этаже, смотрели детектив, болтали, уезжать не хотелось. Душевная обстановка.
отвратительное моют машины особенно в ночное время! походу знают что им ни чего не предъявляется ночью так как темно!!! всегда как ни приеду всегда моют быстро и абы как больше не приеду ни когда и всем друзьям скажу что плохо моют :-)
Мне хорошо помыли. Сделали скидку 10%. Мелочь, а приятно то как. Администратор моего возраста на мойке, хорошо посидели в кафе на втором этаже, смотрели детектив, болтали, уезжать не хотелось. Душевная обстановка.
отвратительное моют машины особенно в ночное время! походу знают что им ни чего не предъявляется ночью так как темно!!! всегда как ни приеду всегда моют быстро и абы как больше не приеду ни когда и всем друзьям скажу что плохо моют :-)
Как добраться до «Автомойка «Автомойка на Погодина»»
Владимир, улица Погодина, 5


