Автосервис «Autosiga33»

Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости

Об автосервисе

Установка аксессуаров и дополнительного оборудования на легковые и коммерческие авто, таких как: - Сигнализации различных типов, с обратной связью и автозапуском, GSM модулями. Их можно приобрести у меня - Парктроники и камеры заднего вида. - Дневные ходовые огни, противотуманные фары. - Подключение антирадаров, видеорегистраторов, навигаторов и прочего оборудования к бортсети автомобиля. - Магнитолы, усилители, саббуферы и т.п. - Ремонт электрооборудования - Шумоизоляция, тонировка, бронировка, полировка авто - Проведение технического обслуживания - Помощь в выборе авто, проверка кузова толщиномером на наличие крашеных деталей Высокое качество, низкие цены, гарантия, сертификат.

Редактировать
4.75
24

отзыва

10

лет

Владимир, Добросельская улица, 164А
8 (904) 656- 42 -21
ежедневно: с 8 до 22
autosiga33.ru
4.75

На основании 24 отзывов за 10 лет

4.75 · 24 отзыва
ВГ
Вячеслав Григорьевич
1 отзыв 5 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
августа 2021 Renault Laguna

Все понравилось, спасибо!

D
Dimon95
1 отзыв 5 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2020 Ford Focus

Устанавливал автозапуск и менял ГУ на андроид, всё сделали за один день, обращаюсь сюда ещё!

N
nik8865398
1 отзыв 5 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2020 Toyota Camry

Отличные ребята, радует качество и цены. Подробно объяснили как пользоваться запуском, очень доброжелательные, люкс!

S
Semen65856
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2019 Toyota Camry

Устанавливал здесь сигнализацию с автозапуском и менял штатную мультимедию на андроид с камерой заднего вида. Сделали всё за 1 день, аккуратно и качественно, дали все документы. Рекомендую!

S
Sebyn1
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2019 Ford Kuga

Ребята молодцы, все качественно, довольно таки быстро делают, и объясняют доступно, что не мало важно. Всем советую!

K
Koval88
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2019 Mazda CX-5

Ставил здесь противоугонку с запуском на базе StarLine s96. Работа сделана высококачественно, реализованы мои пожелания. Супер, спасибо!

ВГ
Вячеслав Григорьевич
1 отзыв 5 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
августа 2021 Renault Laguna

Все понравилось, спасибо!

D
Dimon95
1 отзыв 5 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2020 Ford Focus

Устанавливал автозапуск и менял ГУ на андроид, всё сделали за один день, обращаюсь сюда ещё!

N
nik8865398
1 отзыв 5 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2020 Toyota Camry

Отличные ребята, радует качество и цены. Подробно объяснили как пользоваться запуском, очень доброжелательные, люкс!

S
Semen65856
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2019 Toyota Camry

Устанавливал здесь сигнализацию с автозапуском и менял штатную мультимедию на андроид с камерой заднего вида. Сделали всё за 1 день, аккуратно и качественно, дали все документы. Рекомендую!

S
Sebyn1
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2019 Ford Kuga

Ребята молодцы, все качественно, довольно таки быстро делают, и объясняют доступно, что не мало важно. Всем советую!

K
Koval88
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2019 Mazda CX-5

Ставил здесь противоугонку с запуском на базе StarLine s96. Работа сделана высококачественно, реализованы мои пожелания. Супер, спасибо!

Климов Сергей - 5/5

<p>Хороший автосервис, ремонт производят качественно и в срок!</p>

Sergei557723 - 1/5

<p>Всем не советую этого мастера. Выставляет на авито сигнализации па одной цене, а по факту озвучивает другую цену. Он очень хитрый рассматривает людей, если клиент не чего не понимает то он начинает разводить. Было много фактов. И вообще не тратьте своё время. Он правоцырует случии и через суд выбевает бабло. Да и вообще у него не понятно кокая мостерская, какой-то гараж. Не кому не советую!!!!</p>

Сергей - 5/5

<p>Очень достойный сервис. Отличные Мастера! Особое спасибо мастеру Сергею.</p>

Fasfarew77 - 5/5

<p>Пригоняю сюда уже третью свою машину. После покупки установил сигнализацию с запуском, парктроник и камеру заднего вида. Сделали всё в один день, дали бумаги чтоб не слететь с гарантии. Цены с дилерами даже не сравнить, объяснили, показали. Всем советую</p>

Anna_pre - 5/5

<p>Очень понравилось! Ребята работают очень бережно и ответственно</p>

Никита - 5/5

<p>Быстро и качественно выполнил свою работу. Огромное спасибо!</p>

anncat812 - 5/5

<p>Здравствуйте! Огромное спасибки за поставленную сигнализацию и секреточку на мою новую девочку:))) Скоро приеду на тонировку.)</p>

roman3425 - 5/5

<p>Ставил здесь автозапуск Старлайн А93 на свой митсубиси лансер. Сделали отлично, быстро и качественно. Имеется сертификат, дают гарантию. Цены самые низкие в городе - мне сделали за 11500 рублей. Всем советую</p>

SemenArkadevich - 3/5

<p>Не совсем оправдывает ожидания если честно.<br/>Разговоров много , а результат совсем не сразу после обещаний. Долго мутозили одно слово. Знающие дело люди так долго копаться не будт.</p>

Климов Сергей - 5/5

<p>Была проблема - зимой машина заводилась и сразу глохла, потом надо было маслать стартером секунд 10-15, чтобы она начала схватывать и завелась. Где я только не был, чего только не менял - и датчик температуры, и регулятор холостого хода, и шил мозги. В итоге только здесь нашли причину - поменяли бензонасос и промыли топливную систему. Машину не узнать, стала резвая, огонь! Проблема ушла полностью</p>

Климов Сергей - 5/5

<p>Делал здесь полную диагностику автомобиля, поменял масло, фильтра. Всё нормально сделали</p>

Alexey352 - 5/5

<p>Устанавливал здесь стар лайн а 61. Работой мастера очень доволен. Сделал все качественно,аккуратно и быстро,на моих глазах,с салонным пластиком обходился бережно,ничего не повредил. Одним словом профессионал. Гарантия три года,продолжительный срок,говорит о многом. Цена весьма приемлемая. Вообщем доволен и рад. Огромное спасибо. Обращайтесь сюда,точно не пожалеете.</p>

EugeneSmokahontas - 5/5

<p>НА свой Chevrolet Rezzо приехал ставить сигнализацию Sher-Khan Logicar 2, ставил Сергей. Все отлично, хороший мастер, доступная цена. Так же разобрались в некоторых не работающих приборах. Далее буду всем рекомендовать именно его.</p>

Алексей Ушаков - 5/5

<p>Заглючила магнитола (китайская на андроиде с наваротами, брал на али экспресс). Глюк заключался в том, что андроидные человечки никак не хотели останавливать свой танец (не запускалась система) . Обратился сначала в Bass Magass (точное название не помню). Две недели ждал - результат ноль. Думал все, придется распрощаться. На автоточках нашел &quot;Autosiga33&quot;, обратился. Результат- через 5 дней магнитола стояла в моей машине в полном рабочем состоянии. Ребята, спасибо, особенно Олегу! Рекомендую! (не реклама)</p>

Ilia278 - 5/5

<p>Ставил у них сигнализацию с запуском шер хан, полгода всё работало как часы, потом перестало крутить стартером с автозапуска, с ключа заводилось нормально, обратился к ним, причину нашли: обломился диод, денег не взяли, сказали гарантия. В общем остался доволен!</p>

Artem123123 - 5/5

<p>Сравнил цены на установку сигнализации с автозапуском в разных мастерских - здесь вышло дешевле. Работу выполнили в срок, качественно, все расходники и сама сигнализация в наличии, плюс мастер сертифицированный.<br/>Хочу поставить ходовые огни и камеру заднего вида - обращусь сюда. Рекомендую!</p>

Ольга Грачева - 5/5

<p>Ставила в этом сервисе сигнализацию с автозапуском на свою Mazda 3 . Осталась очень довольна работой мастера Сергея. Все сделал качественно и недорого . Поэтому обращайтесь к нему , не пожалеете и цены вас приятно удивят !!! ))</p>

Фёдор - 5/5

<p>Недорого, качественно</p>

Как добраться до «Автосервис «Autosiga33»»

Владимир, Добросельская улица, 164А

Автосервис «Autosiga33», Владимир, Добросельская улица, 164А

Автосервисы рядом

· Владимир, Добросельская улица, 186Ж
· Владимир, Добросельская улица, 188
· Владимир, улица Егорова
· Владимир, Добросельская улица, 186А
· Владимир, Добросельская улица, 212А

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Владимир, Добросельская улица, 212А
· Владимир, улица Егорова
· Владимир, улица Егорова
· Владимир, Добросельская улица, 186А
· Владимир, Добросельская улица, 186А